принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Новая Зеландия НОВОСТИ Монархии принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Новая Зеландия

Кейт Миддлтон приняла участие в парусной регате в Плимуте

Сейчас читают: 617
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Герцогиня Кембриджская посетила Плимут, чтобы принять участие в товарищеской регате против Новой Зеландии в составе команды четырехкратного олимпийского чемпиона в парусном спорте Бена Эйнсли.

Перед соревнованиями Кейт посетила образовательные мероприятия благотворительного фонда 1851 Trust, патроном которого она является с 2014 года.

На пирсе Тринити герцогиня появилась в необычном для себя образе — белых шортах с завышенной талией и джемпере в сине-белую полоску.

Из аксессуаров на ней были золотые серьги и сапфировое помолвочное кольцо, принадлежавшее принцессе Диане. Бен Эйнсли и Кейт Миддлтон На борт катамарана, участвующего в гонке, Кейт взошла уже в специальном костюме для яхтинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA