королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Гарри Камилла Паркер-Боулз штат Калифорния Англия королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Гарри Камилла Паркер-Боулз штат Калифорния Англия

Меган Маркл 41: кто из членов Британской королевской семьи поздравил герцогиню Сассекскую?

Сейчас читают: 914
starslife.ru

В милой публикации Кейт Миддлтон и принц Уильям, решив отложить на второй план драмы королевской семьи, поздравили свою невестку с днем ​​​​рождения. 4 августа Меган Маркл исполнилось 41 год, и она получила специальное сообщение от принца Уильяма и Кейт Миддлтон. «Поздравляю с днем ​​рождения герцогиню Сассекскую!», — написали 40-летний Уильям и 40-летняя Кейт в своем Twitter-аккаунте в память о Меган.

В память о герцоге и герцогине Кембриджских также была представлена ​​фотография жены принца Гарри (которую можно увидеть ЗДЕСЬ) на платиновом юбилее королевы Елизаветы II в Великобритании в июне.Отец Уильяма и Гарри, 73-летний принц Чарльз и его жена Камилла Паркер Боулз, 75 лет, также почтили Меган в день ее рождения. «С днем ​​рождения, герцогиня Сассекская!» — написала королевская чета в своем посте в Твиттере, где также был снимок Меган на платиновом юбилее.Удивительно было видеть, как члены королевской семьи публично празднуют день рождения Меган, поскольку у бывшей актрисы и ее 37-летнего мужа Гарри довольно напряженные отношения с его родственниками.

Братья Уильям и Гарри расходятся во мнениях из-за печально известного последнего интервью с Опрой Уинфри в прошлом году, где он и Меган обвинили королевскую семью в предполагаемом расизме и многом другом.Возможно, Гарри/Меган и Уильям/Кейт наладили отношения на платиновом юбилее королевы этим летом.

Герцог и герцогиня Сассекские, которые сейчас живут в Калифорнии со своими двумя детьми, прилетели в Великобританию, чтобы почтить память бабушки Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA