Кейт Миддлтон принцесса Шарлотта prince Harry Гарри Меган Томас Бауэр Kate Middleton Meghan Markle Англия НОВОСТИ Кейт Миддлтон принцесса Шарлотта prince Harry Гарри Меган Томас Бауэр Kate Middleton Meghan Markle Англия

Писатель Том Бауэр рассказал о Меган Маркл в своей новой книге: "Ей казалось, что королевская семья похожа на Голливуд"

Сейчас читают: 422
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Британский писатель и журналист Том Бауэр представил свою новую книгу под названием "Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами", в которой рассказал подробности о Меган Маркл, ее отношениях с принцем Гарри, его семьей и друзьями.

Детали опубликовал ряд британских СМИ. Автор книги признался журналистам, что большую часть информации он получил от людей, которым не нравится Меган Маркл, поскольку она запретила своим близким с ним разговаривать.

Однако Бауэр отмечает, что не стал включать в книгу информацию, которую нельзя проверить, поэтому считает ее "беспристрастной".

Писатель назвал Меган Маркл "взрывной и непредсказуемой": по его словам, герцогиня Сассекская "доводила людей до слез своим пассивно-агрессивным тоном".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA