Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Лондон Англия Новая Зеландия Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Лондон Англия Новая Зеландия

Кейт Миддлтон поддержала британскую команду во время Гран-при Великобритании по парусному спорту

Сейчас читают: 733
starslife.ru

Кейт Миддлтон была одета в темно-синий свитер с белыми полосками, когда она посетила город Плимут в Девоне, чтобы принять участие в Гран-при Великобритании по парусному спорту в воскресенье.40-летняя Кейт Миддлтон выглядела великолепно во время прогулки по морю 31 июля!

Герцогиня Кембриджская была одета в темно-синий свитер с белыми полосками и белые шорты с золотыми пуговицами, когда она посетила Гран-при Великобритании по парусному спорту в Плимуте в Девоне.

Она распустила волосы и дополнила свой образ белыми кроссовками, а в качестве аксессуаров надела маленькие серьги-кольца.Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)Красавица улыбнулась и помахала камерам, принимая участие в мероприятии, которое представляло собой дружескую «Гонку Содружества» между командой Великобритании и Новой Зеландии вокруг южного побережья Англии.

После того, как она поразила всех своим подходящим нарядом, она переоделась в гидрокостюм GBR и серую кепку, а затем присоединилась к сэру Бену Эйнсли, самому успешному моряку в истории Олимпийских игр, и остальной команде Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA