Дмитрий Билан Барбара Прави Россия Италия Франция Украина Швейцария Мальта Евровидение дима билан Дмитрий Билан Барбара Прави Россия Италия Франция Украина Швейцария Мальта

Манижа заняла 9-е место в конкурсе «Евровидения»: итоги долгожданного конкурса

Сейчас читают: 738
starslife.ru

В 2020-м году в связи с пандемией коронавируса COVID-19 песенный конкурс «Евровидения» пришлось перенести на неопределенный тогда срок.

Поэтому все поклонники с нетерпением ждали в 2021 году этого события.В этом году как никогда букмекерские конторы метались в догадках, кто же победит в песенном конкурсе.

На протяжении нескольких недель до начала яркого события единого претендента так и не выделили. Сперва фаворитом «Евровидения» певица Destiny из Мальты.

Затем ставки делали на французскую исполнительницу Барбару Прави. А уж потом только на Италию – рок-группу «Maneskin».Не сбрасывали со счетов и перспективную музыкальную электрофолк-группу из Украины – «GO_A», а также на швейцарца – Джонса Тирса.После голосования профессионального жюри – на 1-м месте оказалась Швейцария, которая после финального зрительского голосования схлестнулась с Италией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA