Россия привычки Россия

Манижа в России - нарасхват

Сейчас читают: 240
prelest.com

Певица Манижа стала очень популярной в России после того, как приняла участие в «Евровидении». Ее наперебой приглашают на концерты, корпоративы, вечеринки, и везде просят исполнить «Русскую женщину».

Она уже успела порадовать своих поклонников в нескольких городах и собирается продолжать поездки. Зрители выражают Маниже благодарность – им нравится, что 29-летняя певица не стала обнажаться на сцене, а взяла публику другим: искренностью и песней на русском языке с глубоким смыслом.A post shared by MANIZHA (@manizha)На эти слова Манижа ответила, что считает себя сексуальной, хотя и не имеет привычки раздеваться на сцене, ведь сексуальность – это, прежде всего, взгляд, энергетический посыл и притягательный голос.

Певица не скрывает: ей очень приятны одобрительные слова от поклонников, ведь она пела именно для них. Напомним, многим слушателям песня Манижи, созданная ею для конкурса, не понравилась и даже вызвала возмущение: по мнению недоброжелателей, эта композиция унижает достоинство

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA