Артур Смольянинов Любовь Успенская Милан Тюльпанов жизнь Артур Смольянинов Любовь Успенская Милан Тюльпанов

Любовь Успенская рассказала, что является крестной матерью Миланы Тюльпановой. Крестные в шоу-бизнесе, о которых вы не знали

Сейчас читают: 125
uznayvse.ru

В последнее время Милана Тюльпанова и Любовь Успенская проводят вместе много времени. Певица публикует в своем Инстаграме фотографии с сыном Тюльпановой Артемием, да и с самой Миланой.

Наконец-то все стало понятно – Успенская призналась, что является крестной матерью Миланы. Успенская написала под постом с Тюльпановой, что у ее крестницы день рождения, и уточнила, что поклонники многое не знают о ее семье.

Стоит отметить, что пример Любови Успенской и Миланы Тюльпановой – не единственный в области шоу-бизнеса. Многие артисты являются крестными звездных детей или вовсе других звезд.

Например, Иван Охлабыстин – крестный отец актера Артура Смольянинова. Артисты познакомились на съемках одного фильма, когда Артуру было 14 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA