люди мужчины жизнь друзья

7 странных бизнес-идей, которые внезапно обогатили своих авторов

Сейчас читают: 617
milayaya.ru

Порой люди ломают голову над идеей для создания собственного бизнеса годами. Даже у вас наверняка найдется хотя бы один такой талантливый знакомый, застрявший на этапе планирования.

Однако есть и те, кто хватается за малейшую возможность, переосмысливает привычные для всех проблемы и моментально создает нечто креативное, богатея в кратчайшие сроки.milayaya.ru всегда ратует за творческий подход, призывает пользоваться смекалкой и смело воплощать свои мечты.

Поэтому мы решили привести реальные примеры того, как люди на пустом месте создали дело всей своей жизни и бонусом сделали деньги буквально из воздуха.Однажды копирайтер Гэри Дал сидел с компанией в баре, и тут речь зашла о домашних животных.

Его друзья стали жаловаться на стандартные для владельцев питомцев проблемы вроде ответственности, кормежки, выгула и уборки за животными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA