Михаил Ефремов Анастасия Ивлеева Никита Ефремов Владимир Соколовский Маргарита Дакота Дмитрий Тарасов Мария Ивакова Анастасия Костенко Федор Белогай карантин красота Михаил Ефремов Анастасия Ивлеева Никита Ефремов Владимир Соколовский Маргарита Дакота Дмитрий Тарасов Мария Ивакова Анастасия Костенко Федор Белогай

Любо-дорого смотреть: выбираем самую нежную пару нашего шоу-бизнеса

Сейчас читают: 116
uznayvse.ru

Слаще этих звездных любовничков только воздушный зефир и взбитые сливки. Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какую парочку отечественного шоу-бизнеса вы считаете самой нежной и гармоничной.

1 +81 -12 Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко По мнению футболиста Дмитрия Тарасова, его супруга Анастасия – просто воплощение идеальной женщины, от которой веет теплом и нежностью.

2 +84 -24 Никита Ефремов и Мария Ивакова Никита Ефремов (сын Михаила Ефремова) и телеведущая Мария Ивакова – идеальная инста-парочка.

Красота, да и только! 3 +80 -33 Настя Ивлеева и Элджей Дерзкие, яркие, молодые – и очень влюбленные друг в друга Настя Ивлеева и Элджей тоже оказались в нашем списке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA