Ксения Бородина Екатерина Климова Ани Лорак люди привычки знаменитости Ксения Бородина Екатерина Климова Ани Лорак

Какие красивые мамы! В чем звезды шоу-бизнеса отводят детей в школу 1 сентября

Сейчас читают: 306
milayaya.ru

Вопрос, в чем пойти на линейку 1 сентября, в нынешнем году стоит не так остро: линеек просто-напросто почти нигде не будет. Тем не менее праздник остался праздником, а значит, мамы, как и прежде щепетильно выбирают наряды, чтобы проводить детей в новый учебный год.

Что же надеть, чтобы не нарушить негласный дресс-код? Берем на вооружение луки знаменитостей. Зара, Слава и Ани Лорак с детьми Давно известно, что строгий брючный костюм серого или черного цвета невозможно ничем заменить.

А если он подобран удачно, то мама школьника будет выглядеть просто сногсшибательно, как певица Зара. А вот Слава и Ани Лорак решили вспомнить о форме школьников 90-х годов: белый верх, черный низ.

Строгая блузка-рубашка и юбка-карандаш, всегда отлично гармонировали между собой. В итоге обе исполнительницы выглядели в меру сексуально и идеально для посещения школьной линейки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA