Лера Кудрявцева люди жизнь ребёнок Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева рассказала о внезапной тяжелой болезни матери

Сейчас читают: 870
prelest.com

Популярная российская телеведущая поделилась семейным несчастьем с подписчиками своего микроблога в Инстаграм. Там Лера рассказала о том, что заболела ее мама – Александра Ивановна.Кудрявцева отметила, что жизнь существенно отличается от социальных сетей в Интернете, где все выкладывают только красивые фото и истории.

В реальности все далеко не так «безоблачно и прекрасно».«Мама поехала к нашей сестренке в Алушту. Звонила и радовалась как ребёнок, что наконец-то море и солнце.

Собиралась на концерт к @lazarevsergey.. Ночью стало плохо, увезли на скорой, давление 220. Инсульт», - написала Лера в комментарии к подборке фотографий матери.Внезапная и тяжелая болезнь близкого человека, конечно же, сильно повлияли на саму Леру.

В первые минуты она с трудом могла осознать, что произошло, что надо делать дальше. Но смогла найти в себе силы собраться, ведь маме потребуется много внимания и заботы.«Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA