Московская обл. жизнь страхи травля Московская обл.

«Не боюсь — закалена шоу-бизнесом»: Ирина Нельсон подтвердила, что получила письмо с угрозой

Сейчас читают: 807
woman.ru

Недавно к журналистам обратился адвокат звезды группы Reflex Ирины Нельсон и ее мужа, композитора Вячеслава Тюрина. Правозащитник рассказал, что некоторое время назад Вячеслав получил на свою электронную почту подозрительное письмо от злоумышленника.Недоброжелатель потребовал у звездной пары 850 тысяч рублей — и добавил, что «уже вырыл две могилы в Московской области» на случай, если они откажут в требовании.Нельсон и Тюрин обратились в полицию с просьбой разыскать преступника.21 августа Ирина вышла на связь с обеспокоенными фолловерами, чтобы лично прокомментировать ситуацию.Как оказалось, сама певица не планировала рассказывать о случившемся представителям СМИ.

Ее нисколько не испугали требования анонима — мало ли, что могло прийти на электронный адрес.«Мы не боимся совершенно: мы закалены шоу-бизнесом и постоянной травлей в соцсетях», — шутит Нельсон в своем микроблоге.По словам звезды, они с супругом написали заявление в правоохранительные органы только потому, что сомневаются в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA