Москва ресторан ИКЕА Лето Москва

Летняя pop-up веранда Eggsellent в ресторане «Фаренгейт» от дизайнеров ИКЕА

Сейчас читают: 613
elle.ru

Ярко-розовая с яично-желтыми акцентами летняя веранда Eggsellent открылась при ресторане «Фаренгейт» на Тверском бульваре, 26/2, и будет работать каждый день с 8:00 до 18:00.Ярко-розовые полы, подвесные бумажные шары, садовая мебель и растения в кадках формируют атмосферу расслабленного отдыха на дачной террасе в самом центре Москвы.

Это идеальное место для детских праздников и завтраков. Их, к слову, подают в течение всего дня! За кухню отвечает группировка Eggsellent.

Оформление пространства полностью разработано дизайнерами ИКЕА.«Для создания особенного настроения мы использовали много цвета и зелени, добавили деревянные акценты, а также намек на небо и облака.

А чтобы все посетители чувствовали себя максимально комфортно, веранда визуально разделена на разные зоны», — подчеркивает Иван Нырков, менеджер дизайна интерьера ИКЕА.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA