Анастасия Решетова Ляйсан Утяшевой жизнь Анастасия Решетова Ляйсан Утяшевой

На стороне sustainability: Утяшева и Решетова носят вещи 19-летней и 7-летней давности

Сейчас читают: 860
wmj.ru

Культ покупать как можно больше, трендовее и быстрее, кажется, сходит на нет и среди звезд. По крайней мере, такое впечатление сложилось у нас, когда мы увидели идущие друг за другом сториз Ляйсан Утяшевой и Анастасии Решетовой.

Первая выгуляла красный костюм adidas, которому, как утверждает гимнастка, аж 19 лет. Пока, правда, Ляйсан носит его не без доли иронии — снимается в нем на кортах и в дворовых декорациях.

Экс-возлюбленная Тимати показала платье 7-летней давности. По словам модели, трикотажная вещь в кремовом оттенке — единственное, что она носит с тех времен, так как ее фигура видоизменилась на 9 килограммов. «А оно (платье) все так же круто сидит», — похвасталась Решетова.

Носить вещи на протяжении многих лет — один из принципов sustainability, или устойчивого развития моды. Когда вещь износится, ее можно переработать самостоятельно или отдать в руки профессионалов, которую дадут одежде вторую жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA