Сергей Махно Сша штат Джорджия штат Нью-Йорк штат Нью-Гэмпшир советы веранда Сергей Махно Сша штат Джорджия штат Нью-Йорк штат Нью-Гэмпшир

Веранда, терраса или настил? Мнение экспертов

Сейчас читают: 198
elle.ru

Декоратор Хизер Уэллс: «Веранда в моем доме в Норт-Саттоне, штат Нью-Гэмпшир, — любимое место сбора всей семьи (ее обожают и дети, и моя 102-летняя бабушка!).

Почти все здесь, включая мебель, из дерева. В таком окружении органично смотрятся купленные в антикварном магазине плетеные диван и кресла.

Сиденья и спинка — мягкие, в обивке из ткани Koplavitch & Zimmer. Столик марки Mecox — из досок. К застекленной веранде примыкает открытая терраса, построенная из калифорнийской ели, в этой части мы повесили гамак».Владелец дома, фэшн-фотограф Диего Учитель: «Наш дом в штате Нью-Йорк — старый (постройка XVII века), каменный.

Мы же с женой очень любим нашу уютную веранду со скошенной кровлей. Из мебели решили поставить деревянные кресла Adirondack, купленные на блошином рынке, которые трансформируются в лежаки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA