Илья Гульянц Москва квартира Дома дизайнеров Илья Гульянц Москва

ELLE DECORATION в гостях у дизайнера Ильи Гульянца

Сейчас читают: 668
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по квартире Ильи Гульянца смотрите на нашей официальной странице в Instagram по ссылке, а специально для нашего сайта Илья дал небольшое блиц-интервью.ЕLLE DECORATION: Как вы выбрали эту квартиру?ИЛЬЯ ГУЛЬЯНЦ: Эта квартира привлекла меня прежде всего возможностью ее перестройки и нового зонирования.

Большое количество света, которое проникает через окна, также стало огромным плюсом. А еще вид из окна на зеленый сад.Что пришлось переделать?Я полностью снес все не несущие перегородки и заново зонировал пространство.

Объединил кухню с гостиной, расширил санузел и туалет. Выделил пространство под гардеробную комнату.Какой была главная идея дизайна интерьера?Мне хотелось создать пространство, которое я смог бы трансформировать в зависимости от своего настроения.

Поэтому гостиная-кухня сделаны в светлых тонах — как холст, который я наполняю искусством. Спальню я выкрасил в глубокий зелено-синий оттенок, в ней я расслабляясь и максимально отдыхаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA