Юлия Началова Вера Алдонина Таисия Началова Москва Сочи родители приз Юлия Началова Вера Алдонина Таисия Началова Москва Сочи

14-летняя дочь Юлии Началовой завоевала престижный приз

Сейчас читают: 810
7days.ru

Дочь покойной певицы Юлии Началовой продолжает развивать свою певческую карьеру. Наследнице звезды эстрады нет еще и 15 лет, а на ее счету уже вторая престижная музыкальная награда.

Еще весной Вера Алдонина приняла участие в международном вокальном конкурсе Grand Voice. Он проходил в Москве в начале апреля, и дочь Началовой так хорошо себя проявила, что стала обладательницей высшей награды, а также получила право приехать в июне в Сочи на фестиваль «Золотое сечение».

И в этом конкурсе Алдонина проявила себя с лучшей стороны. В итоге наследнице певицы присудили Гран-при в номинации «Эстрадный вокал».

Достижением Веры похвасталась ее бабушка Таисия Началова у себя в Инстаграме, а потом фото дочери Началовой с дипломом и почетной статуэткой появилось и в ее фан-аккаунте, вызвав массу восторгов у подписчиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA