Франция Париж Отель Европа Франция Париж Отель

Le Barn: отель в деревенском стиле во Франции

Сейчас читают: 517
elle.ru

Отель Le Barn, созданный студией Be-poles, расположен в 40 минутах езды от центра Парижа, в лесу Рамбуйе, раскинувшемся на 20 000 гектаров.

Люксы для гостей размещаются в нескольких ранее заброшенных фермерских зданиях XIX века на территории центра верховой езды и конезавода Haras de La Cense.

Окружающие пейзажи вдохновили владельца центра Уильяма Кригеля (William Kriegel) и отельера Эдуарда Даэна (Edouard Daehn) создать гостевой дом, куда горожане могли бы сбежать от столичного шума.Разработку дизайна отеля хозяева поручили парижской студии Be-poles, попросив команду создать современный интерьер, который чтит богатую историю этого места.

Вместо того, чтобы возводить новые конструкции или формировать строгую цветовую схему, студия отреставрировала старые хозяйственные постройки и разделила пространство на номера для гостей, общие зоны, спа и библиотеку.Стены в каждой из спален оформлены медовым оттенком, а кровати с мягкими изголовьями дополнены постельными бельем красную полоску, цвет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA