Юлия Савичева Александр Аршинов Россия Франция чувства брак уверенность Юлия Савичева Александр Аршинов Россия Франция

«В «Ледниковый период» не хотите?» Савичева с мужем показали класс на коньках

Сейчас читают: 870
wmj.ru

Вот уже 6 лет Юлия Савичева живет счастливым браком с музыкантом Александром Аршиновым. Супруги воспитывают 3-летнюю дочь Анну.

Несмотря на малый возраст, девочка любознательна и имеет , начиная от музыки, танцев и рисования, заканчивая чтением книг и изучением португальского языка.На днях Юлия Савичева и Александр Аршинов сходили на каток.

В отличие от своего супруга, певица уверенно чувствует себя на коньках. В 2008 году она участвовала в телешоу «Звездный лед» на телеканале «Россия» в паре с французским фигуристом Жеромом Бланшаром. «Было так весело кататься на коньках сегодня!

Мы оба не стояли на льду уже лет 10. Обошлось без травм. Захотели повторить этот поход еще раз», — поделилась с фолловерами Юлия Савичева. «Молодцы», «Такие клевые», «А в «Ледниковом периоде» поучаствовать не хотите?», «У вас талант», — писали фолловеры в комментариях.К слову, недавно Юлия Савичева была замечена на съемках концерта «Дискотека МУЗ-ТВ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA