Марио Беллини (Mario Bellini) Этторе Соттсасс (Ettore Sottsass) Париж Мексика Лос-Анджелес Отель Марио Беллини (Mario Bellini) Этторе Соттсасс (Ettore Sottsass) Париж Мексика Лос-Анджелес Отель

Бутик-отель Palm Heights в стиле 1970-х

Сейчас читают: 137
elle.ru

Отель Palm Heights находится на знаменитом Семимильном пляже с белым песком на острове Большой Кайман. Габриэлла Халил (Gabriella Khalil) вместе с дизайнерами Саритой Посада (Sarita Posada) и Кортни Эпплбаум (Courtney Applebaum) создали интерьер, вдохновленный обликом особняков 1970-х годов на побережье Карибского моря.

Предметы мебели и декора трио искало на блошиных рынках в Париже, Лос-Анджелесе и Мексике.Интерьеры наполнены уникальными предметами дизайна, созданными Марселем Бройером (Marcel Breuer), Марио Беллини (Mario Bellini), а также работами Пьера Полена (Pierre Paulin) и Владимира Кагана (Vladimir Kagan).

Некоторые из них можно найти в лаунже, который стал сердцем отеля. Одну из стен здесь украшает клетчатый ковер Этторе Соттсасса (Ettore Sottsass) и серия светильников Uchiwa от Инго Маурера (Ingo Maurer).

Стены лобби покрыты тканью с черной окантовкой, контрастирующей с лимонно-зелеными диванами. Перед ними стоят деревянные столы и выкрашенные в белый цвет плетеные стулья.П

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA