Лариса Гузеева Дмитрий Нагиев Ольга Бузова Максим Галкин Иван Ургант Жанна Бадоева Алла Михеева Лариса Гузеева Дмитрий Нагиев Ольга Бузова Максим Галкин Иван Ургант Жанна Бадоева Алла Михеева

Лариса Гузеева появилась на съемках новогоднего шоу в оригинальном образе

Сейчас читают: 283
uznayvse.ru

Лариса Гузеева не из тех артистов, кто регулярно меняет свои образы. Именно поэтому к каждым переменам к ее внешности приковано большое количество внимания поклонников.

Так, Лариса появилась на съемках новогоднего шоу с оригинальной прической – ее челка стала короче. В Сети появились кадры со съемок программы, и на них Ларису Гузееву не сразу можно узнать.

Помимо того, что у Гузеевой изменилась прическа, так еще и ярко подведены глаза – этого она никогда не делает. Стоит отметить, что в съемках шоу приняли участие и многие артисты.

Среди них, например, Жанна Бадоева, Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Максим Галкин, Алла Михеева и другие. Uznayvse.ru напоминает, что перед Новым годом многие звезды решили изменить свой стиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA