Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Юлия Проскурякова Ида Достман Валентина Юдашкина деревня Грязь друзья Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Юлия Проскурякова Ида Достман Валентина Юдашкина деревня Грязь

Галкин показал задорные пляски 71-летней Пугачевой в новогоднюю ночь

Сейчас читают: 231
7days.ru

Максим Галкин и Алла Пугачева встретили Новый год вместе с детьми Гарри и Лизо и близкими друзьями, с которыми они последние годы отмечают все праздники.

К себе в замок, расположенный в деревне Грязь, звездная пара пригласила Игоря Николаева с женой Юлией Проскуряковой, Валентина Юдашкина с супругой и Александра и Иду Достман с отпрысками.

Артисты накрыли шикарный стол, а в перерывах между застольем все веселились в зале, где установлена небольшая сцена. Больше всех наслаждалась мероприятием хозяйка дома, облаченная в белое платье с накинутой на плечи серебристой пелериной.

Пугачева вместе с Проскуряковой, Юдашкиной и Достан устроила танцы под задорную песню группы Zdob si Zdub «Видели ночь». А пока артистка отплясывала в компании подруг, Максим Галкин снял их на видео и опубликовал ролик в Instagram.Стремление юмориста похвастаться вечеринкой, понять можно, ведь Алла Борисовна на празднике вновь выглядела сногсшибательно и казалась самой молодой среди всех собравшихся гостей, хотя та.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA