Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Россия деревня Грязь знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Россия деревня Грязь

Максим Галкин похвастался новогодней елкой, которую наряжал вместе с детьми

Сейчас читают: 818
milayaya.ru

Почти все знаменитости нанимают дизайнеров, чтобы украсить в доме новогоднюю елку, но Максим Галкин и Алла Пугачева не стали пренебрегать традицией и нарядили праздничное дерево самостоятельно, воспользовавшись лишь услугами своих главных советников в оформлении — детей.

Максим Галкин Как выглядит новогодняя елка в дома Филиппа Киркорова интернет-пользователи уже успели рассмотреть. Такому эффектному праздничному дереву позавидуют многие городские площади провинциальной России.

Может, король поп-музыки именно им и подает пример, или же учит Европу, ведь однажды он делал подборку позорных елей по городам Европы во время гастрольного тура.

Максим Галкин с детьми Но вопреки ожиданиям фанатов Максима Галкина, его супруги Аллы Пугачевой и двоих очаровательных детей пары Лизы и Гарри, в замок деревни Грязь не стали приглашать декоратора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA