Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин

Максим Галкин показал трогательное видео, как его сын смотрит выступление матери в новогоднюю ночь

Сейчас читают: 535
uznayvse.ru

По телевидению в новогоднюю ночь показывали архивные номера отечественных звезд в разные годы. Так, например, можно было увидеть, как молодая Алла Борисовна исполняет песню «Мне нравится, что вы больны не мной», которая звучит в фильме «Ирония судьбы».

Максим Галкин со своими детьми смотрел эту передачу и опубликовал в Инстаграме видео, как Гарри наблюдает за матерью. «Не могу не поделиться с вами этим видео.

В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой», – написал Максим. Поклонники растрогались из-за этого видеоролика и написали тысячи добрых комментариев в адрес мальчика.

Отметилась в обсуждениях даже Лера Кудрявцева, которая написала: «До слез» под постом Максима. Uznayvse.ru напоминает, что Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают двоих совместных детей: Лизу и Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA