Ксения Чилингарова Россия Италия Мнение Нео Ксения Чилингарова Россия Италия

Ксения Чилингарова рассказала об отношениях с отцом, шопоголизме и бойфренде-итальянце: "Это история для романа"

Сейчас читают: 860
spletnik.ru

Ксения Чилингарова Светская дама, креативный директор бренда зимней одежды Arctic Explorer и страстная фэшиониста Ксения Чилингарова дала интервью Мадонне Мур для ее YouTube-канала.

Дочь известного полярника и Героя России Артура Чилингарова рассказала про бойфренда, отношения с отцом и отношение к моде. Собрали самые интересные цитаты. Об отношениях с отцом Папа, когда услышал, что я занялась бизнесом, схватился за голову и подумал: "Почему у меня такой ненормальный ребенок, выучилась бы на юриста, вышла бы замуж, нарожала внуков, все бы у нее сложилось, теперь у нее еще и бойфренд — итальянец". О молодом человеке Мой бойфренд Николо не говорит по-русски.

Я три года учу итальянский, но это долгий процесс. Когда-нибудь я хотела бы на нем еще научиться свободно писать. Познакомились мы странно, это история для романа.

Я увлекаюсь нумерологией, и моя приятельница попросила "посчитать" ее и ее парня. Я посчитала, смотрю на цифры и думаю: "Боже мой, это идеальные цифры для меня".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA