Ксения Собчак Анна Делви Анна Сорокина Лев Леваев Саймон Леваев Шимон Хают Израиль Украина Нью-Йорк НОВОСТИ скандалы Нео Ксения Собчак Анна Делви Анна Сорокина Лев Леваев Саймон Леваев Шимон Хают Израиль Украина Нью-Йорк

Аферистка Анна Сорокина дала интервью Ксении Собчак и высказалась о конфликте на Украине, мошенничестве и жизни в тюрьме

Сейчас читают: 260
spletnik.ru

Кадр из сериала "Изобретая Анну" Аферистка российского происхождения Анна Делви (настоящее имя — Анна Сорокина), которая стала прототипом героини сериала Netflix "Изобретая Анну", дала интервью Ксении Собчак.

Она вышла на связь с телеведущей из тюрьмы, где отбывала наказание за мошенничество: Делви приговорили к сроку за то, что она выманивала деньги у своих богатых знакомых из Нью-Йорка, обманом вынуждая их оплачивать за нее дорогие отели и рестораны, а также брала за их счет огромные кредиты в банках.

Spletnik собрал самые яркие цитаты из интервью. Об отношении к "аферисту из тиндера" Саймону Леваеву На самом деле мне кажется, что он ужасен.

Я знаю, что меня сравнивают с ним, но я не вижу никакого сходства. Я думаю, это из-за фильма Netflix: он вышел почти сразу после сериала обо мне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA