Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Юрий Колокольников Надежда Михалкова Ксения Раппопорт Аглая Тарасова Дмитрий Борисов Анастасия Кочеткова Россия Канада Кинопоиск Фото НОВОСТИ Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Юрий Колокольников Надежда Михалкова Ксения Раппопорт Аглая Тарасова Дмитрий Борисов Анастасия Кочеткова Россия Канада Кинопоиск

"Антиглянец": Ксения Раппопорт встречается с Резо Гигинеишвили

Сейчас читают: 984
spletnik.ru

Ксения Раппопорт На днях прошла презентации премьер "Кинопоиска", на которой показали трейлер фильма "Конца света" с Юрием Колокольниковым в роли князя тьмы.

Его соратницу и невесту играет Ксения Раппопорт. Телеграм-канал "Только никому" предположил, что звезды вновь сошлись, ведь "между ними там натурально химия": Как-то уже забылось, что у Колокольникова и Раппопорт был роман, и они воспитывают 11-летнюю дочь.

Значит, химия с годами не угасает? По слухам, Юрий в свое время был очень любвеобилен, жениться отказывался, а потом и вовсе уехал в Канаду.

Ксению все это не устроило, и она ушла. Но неплохие отношения сохранить удалось, раз даже от совместных съемок бывшие не отказываются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA