Лев Толстой Санкт-Петербург общение поведение Нео Лев Толстой Санкт-Петербург

Операция «Спасти брак»: психолог назвал 3 худших способа наладить отношения

Сейчас читают: 129
milayaya.ru

Если не хотите, чтобы ваша любовная лодка разбилась об быт, придется научиться договариваться, не прибегая к шантажу и насилию.«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — писал Лев Толстой.

Хотите ли вы, чтобы к вам относилась именно первая часть этой цитаты?В жизни каждой пары могут быть трудные времена — когда вам кажется, что вы совсем перестали понимать друг друга.

Но как преодолеть это? Как спасти брак и как понять, что спасать уже нечего? Разбираемся вместе с психологом. Психология Практикующий психолог, автор книг, член АКПП (Санкт-Петербург), схема-терапевт— Что такое отношения между женщиной и мужчиной?Это связь, образующаяся в процессе общения и совместной деятельности.

Деятельность может быть разной: по удовлетворению сексуальных потребностей, эмоциональных, имущественных и так далее. И конфликты в этом процессе неизбежны, поскольку каждый человек индивидуален.Например, Маша привыкла видеть, как ее отец помогает матери по дому — моет посуду, гладит себе рубашки и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA