Владимир Путин Ксения Собчак Вупи Голдберг Анатолий Собчак Россия Москва Санкт-Петербург Русь Светлогорск НОВОСТИ Владимир Путин Ксения Собчак Вупи Голдберг Анатолий Собчак Россия Москва Санкт-Петербург Русь Светлогорск

Продюсер BBC запросила у Ксении Собчак комментарий ее отца для сюжета о Владимире Путине

Сейчас читают: 665
spletnik.ru

Ксения Собчак Ксения Собчак рассказала в своем телеграм-канале, что продюсер BBC World News запросила у нее комментарий ее отца, Анатолия Собчака, для сюжета о президенте России Владимире Путине по случаю его дня рождения.

Журналистка опубликовала скриншот переписки. Исходя из него, представительница телеканала рассчитывала узнать от того, кто лично знал Путина, о его стремлениях и о том, каков он в обычной жизни.

Ох уж этот знаменитый фактчекинг BBC, — прокомментировала Ксения. Я бы им предложила обратиться к Вупи Голдберг (актриса сыграла медиума в фильме "Привидение" — Прим.

ред.), она спец в этом деле, — пошутила автор телеграм-канала "Я все вам расскажу!" Диана Куликова-Иванова. Напомним, что в 90-х Владимир Путин занимал должность заместителя мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA