Ксения Собчак Россия Украина Тбилиси НОВОСТИ Конфликт на Украине Ксения Собчак Россия Украина Тбилиси

Дочь сенатора Эдуарда Исакова рассказала о конфликте с отцом: "Он сказал: "Ты оскорбила моего президента, ты больше мне не дочь"

Сейчас читают: 953
spletnik.ru

Диана Исакова Диана Исакова, дочь сенатора и члена Комитета Совета Федерации по экономической политике Эдуарда Исакова, стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно: Собчак" и рассказала о конфликте со своим отцом.

Диана выступила против военной спецоперации РФ на Украине, которую активно поддержал ее отец, что спровоцировало серьезный конфликт между ними.

Девушка посещала митинги против спецоперации и была задержана за распространение листовок против власти и военной спецоперации.

Позже она приняла решение покинуть Россию: в конце лета она уехала в Тбилиси, где теперь преподает йогу и работает над собственным проектом по психологической поддержке.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
История строительства отеля Владислава Доронина Aman New York: пандемия, несчастные случаи на площадке и конфликты с партнерами spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Илон Маск снова высказался о конфликте на Украине и заявил, что утрата Крыма для России может стать причиной ядерного удара spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Аферистка Анна Сорокина дала интервью Ксении Собчак и высказалась о конфликте на Украине, мошенничестве и жизни в тюрьме spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA