Андрей Миронов Марья Миронова Алика Смехова люди жизнь знаменитости Андрей Миронов Марья Миронова Алика Смехова

«Красавец! Похож на деда!» Старший сын Марии Мироновой всех поразил в день рождения

Сейчас читают: 243
7days.ru

Мария Миронова с гордостью поделилась в соцсети фотографией своего старшего сына Андрея, который 4 июня празднует день рождения.

Актриса рассказала, что ее наследнику, носящему двойную фамилию Миронов-Удалов, исполнилось уже 29 лет, во что ей довольно сложно поверить. — обратилась артистка к отпрыску посредством Инстаграма.

В комментариях многие коллеги и поклонники Мироновой поспешили присоединиться к поздравлениям. Алика Смехова отметила, что хорошо помнит, как ее подруга ходила с большим животом, вынашивая Андрея, а теперь он стал «прекрасным продолжением великой династии».

Внешность сына актрисы, действительно, часто сравнивают со знаменитым дедом Андреем Мироновым.Так, этой весной молодой человек привлек всеобщее внимание, появившись на открытии выставки «Гримерка Андрея Миронова», которую организовали в театре «Геликон-опера» в честь 80-летия легендарного артиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA