Екатерина Осадчая Юрий Горбунов брак дети знаменитостей Катя Осадчая Екатерина Осадчая Юрий Горбунов

Катя Осадчая показала редкие фото со старшим сыном от первого брака

Сейчас читают: 714
hochu.ua

Фотографии Ильи, старшего сына Кати Осадчей, — настоящая редкость. Ведущая давно не показывала его снимки в сети. Однако на днях ведущая "Світського життя" поделилась новыми фотографиями наследника.

Не пропустите!На днях у старшего сына Кати Осадчей Ильи был выпускной. Соответствующими фото телеведущая поделилась в Instagram.На кадрах наследник знаменитой мамы позирует в мантии.Мой выпускник.

Будто только у меня был выпускной, а уже у Ильи. И вроде только шли в первый класс, а уже Илья будущий студент! Илья, пусть взрослая жизнь будет легкой и счастливой, а я всегда рядом,— подписала она пост.Пользователи Сети отметили, что парень очень похож на Катю Осадчую.К слову, отец Ильи — депутат Олег Полищук.

Телеведущая вышла за него замуж, когда ей было 19 лет. Спустя год у них родился сын. В официальном браке пара прожила три года.Сейчас Осадчая замужем за телеведущим Юрием Горбуновым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA