новости звезд День рождения Камалия

Как KAMALIYA отметила день рождения: фото и видео

Сейчас читают: 371
liza.ua

В минувшую пятницу певица KAMALIYA устроила невероятную вечеринку! Поводом послужил ее день рождения. Рассказываем, как прошло событие и какие презенты получила певица.18 мая певице и маме двух замечательных дочек исполнилось 44 года.

Увы, исполнительница не смогла отметить день рождения именно в это дату, поэтому перенесла торжество на конец мая. Однако это не помешало имениннице ощутить всю прелесть праздника, ведь она провела его в компании своих родных и друзей!В течение первых двух часов «виновница» торжества лично принимала поздравления возле именного бренд-волла.

Среди подарков было много цветов, украшений и даже… декоративные свинки. Самым трогательным стал презент от дочерей артистки Арабеллы и Мирабеллы: девочки нарисовали портрет родителей.«По определенным причинам у меня не получилось отметить личный праздник день в день… Я очень счастлива, что, пускай и позже, мне удалось обнять всех близких и родных и почувствовать себя настоящей именинницей!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA