Ассия Ахат Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Ассия Ахат

Ассия Ахат отмечает день рождения: принципы певицы, которыми она руководствуется по жизни

Сейчас читают: 258
hochu.ua

В числе именинников июня есть популярная украинская певица и скрипачка Ассия Ахат. Не пропустите откровения звезды о принципах, которыми она руководствуется по жизни.Наши читатели всегда с интересом встречают подобные материалы, ведь это отличный повод не только заглянуть за кулисы личной жизни знаменитостей, но и возможность взять что-то ценное на вооружение.

Специально для читателей HOCHU.ua Ассия Ахат, недавно демонстрировавшая шикарную фигуру на отдыхе,  ответила на блиц-опрос, отметив важные для нее вещи, с которыми идет по жизни.в хорошем настроении и немного волнуюсь перед встречей гостей.

это в первую очередь музыкант, головокружительно играющая на скрипке. Все остальные определения не имеют смысла, так как они непостоянны.

Но в целом, с ней все в порядке и она окей). понять, простить и забыть. Ведь у меня все, как у других, но, возможно, немножко лучше)).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA