принц Гарри Колин Кэмпбелл Илья Прусикин Софья Таюрская Сша Украина чувства НОВОСТИ Шоу-бизнес принц Гарри Колин Кэмпбелл Илья Прусикин Софья Таюрская Сша Украина

Альбом Потапа, Go_A в Billboard, день рождения Джоли: главные новости минувшей недели

Сейчас читают: 269
hochu.ua

По традиции, подводим итоги уходящей рабочей недели. Чтобы вы не тратили время, мы собрали для вас всю актуальную информацию.

В этом материале смотрите новости шоу-бизнеса и общества — дайджест новостей за неделю, который нельзя пропустить.Как стало известно, британцы настоятельно требуют, чтобы принц Гарри отказался от всех королевских титулов и регалий.

С этой целью даже была создана петиция, автором которой стала Леди Колин Кэмпбелл, автор книги "Меган и Гарри: реальная история" и других королевских изданий.

Детали по теме читайте в нашем материале.В новом интервью Софья Таюрская официально подтвердила роман с Ильей Прусикиным (Ильичем), фронтменом группы Little Big.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA