Аристотель Онассис принцесса Диана принц Чарльз Элизабет Дебик Доминик Уэст Италия развод расставание Нео Аристотель Онассис принцесса Диана принц Чарльз Элизабет Дебик Доминик Уэст Италия

"Корона": Новые фото Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы

Сейчас читают: 758
vogue.ua

Съемки 5-го сезона сериала «Корона», выход которого запланирован на 2022 год, идут полным ходом. Netflix поделились новыми фотографии, на которых актриса Элизабет Дебики выглядит в точности как принцесса Диана.

Если судить по ранним фотографиям Дианы, то сходство Дебики с принцессой действительно невероятно. В кадре изображены Дебики и Доминик Уэст, который играет принца Чарльза.

На снимке они позируют вместе на яхте. На Дебики платье с цветочным принтом и узкие солнцезащитные очки в стиле 90-х. Доминик Уэст одет в твидовый коричневый костюм, галстук и авиаторы.

Сцена, вероятно, изображает поездку в 1991 году, когда королевская пара и их два сына Уильям и Гарри отправились в Италию на яхте принца Чарльза – буквально за несколько месяцев до объявления о своем расставании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA