Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес Нью-Йорк Фото звездные пары Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес Нью-Йорк

Джордж и Амаль Клуни сходили на ужин в "самый романтичный" ресторан Нью-Йорка: новое фото пары

Сейчас читают: 436
spletnik.ru

Джордж и Амаль Клуни 60-летнего актера Джорджа Клуни и его 43-летнюю супругу, адвоката по правам человека Амаль Клуни, явно не назовешь самой публичной звездной парой.

Но последние недели стали настоящим праздником для их поклонников. Джордж и Амаль два раза вышли в свет, посетив премьеры фильма "Нежный бар" (The Tender Bar) сначала в Лос-Анджелесе, а затем и в Лондоне.

Клуни является режиссером этой ленты, а потому активно участвует в промокампании. Репортеры явно оживились и не упустили возможности попытаться добыть еще больше свежих фото пары.

Так, вчера Джорджа и Амаль фотографы подкараулили у ресторана One If By Land, Two If By Sea в Нью-Йорке, где продолжается кинотур Клуни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA