Флор Томас Греция Швейцария Афины свадьба НОВОСТИ Королевская семья Флор Томас Греция Швейцария Афины

Крестник принцессы Дианы — принц Греции Филиппос — женился: фото с роскошной свадьбы

Сейчас читают: 851
hochu.ua

На одного холостого принца стало меньше. Вчера, 24 октября, принц Греции Филиппос сыграл пышную свадьбу с дочкой швейцарского миллиардера Ниной Флор.

На торжестве пары были замечены члены британской королевской семьи, а платье невесты произвело фурор в Сети. Скорее смотрите в нашем материале.35-летний крестник леди Дианы, принц Греции Филиппос, женился на 34-летней Нине Флор — дочери швейцарского бизнесмена Томаса Флора.Церемония бракосочетания прошла в главном Кафедральном соборе Афин.Свадебное платье невесты восхитило всех поклонников европейской королевской семьи.

Нина выбрала роскошный белоснежный наряд с вырезом в зоне декольте и длинным шлейфом от модного Дома Chanel. На платье новоиспеченной жены Филиппоса также красовались вышитые цветы из драгоценных камней.Невесте сделали элегантную прическу в виде высокого пучка и надели на голову шикарную тиару, которая принадлежит грецкой королевской семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA