Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно Александр Арно Antoine Arnault Италия Париж Фото НОВОСТИ миллиардеры Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно Александр Арно Antoine Arnault Италия Париж

Появились новые фото со свадьбы сына миллиардера Бернара Арно: образ невесты и другие подробности

Сейчас читают: 613
spletnik.ru

Жеральдин Гюйо и Александр Арно В минувшие выходные в Венеции состоялась свадьба 29-летнего Александра Арно — сына самого богатого человека в мире Бернара Арно, состояние которого оценивается в 185,6 миллиарда долларов.

Наследник многомиллиардной модной империи женился на своей 29-летней возлюбленной Жеральдин Гюйо еще три месяца назад: тогда они скромно расписались в Париже, а теперь решили устроить по-настоящему пышное торжество в одном из самых романтичных городов Италии.

Само празднество прошло в прошлую субботу, однако в прессе продолжают появляться новые фотографии с церемонии. Так, папарацци в этот день удалось запечатлеть всю семью жениха: его родителей Бернара и Элен, а также старшего брата Антуана и сестру Дельфин.

Антуан и Дельфин Арно На свадьбе присутствовала и супруга Антуана Арно Наталья Водянова, однако к собору, где молодожены обменялись клятвами, бизнесмен шел под руку со своей сестрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA