Королевского Рождества не будет: Елизавета приняла беспрецедентное решение

Сейчас читают: 219
7days.ru

Как сообщил представитель королевского двора, в этом году было принято решение отменить торжественное празднование Рождества в Сэндрингеме.

Любимый зимний праздник Елизаветы впервые за 33 года не будет отмечаться в знаменитом королевском поместье. Более того, Елизавета решила, что она не пригласит в Виндзор, где она встретит это Рождество, никого из своих родных.

Королева встретит праздник в компании только своего супруга, принца Филиппа в Виндзоре. Такого, чтобы в этот день рядом с Елизаветой не было и других членов ее семьи, не происходило, пожалуй, ни разу со времен окончания Второй мировой.Представитель королевского двора объяснил, почему королева приняла такое решение.

Как было объявлено, по решению британского правительства, на время с 23 по 27 декабря — когда в Британии празднуют Рождество – будет иметь место некоторое ослабление ограничений, связанных с коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA