принц Гарри принцесса Беатрис принц Альберт Германия Англия жизнь душа подарки принц Гарри принцесса Беатрис принц Альберт Германия Англия

Верх изобретательности: что Меган подарила Королеве на первое Рождество в Сандрингеме

Сейчас читают: 515
marieclaire.ru

Со времен правления королевы Виктории Рождество стало важным праздником при дворе. С подачи принца Альберта, выросшего в Германии, в Англии тоже начали наряжать елки, обмениваться подарками и создавать свои собственные традиции вокруг этого праздника.

Нынешняя королевская семья встречает каждое Рождество в Сандрингеме, где многочисленные родственники суверена собираются в своем полном составе.Знатокам протокола известно, что в подобных случаях действует негласное правило «нет кольца — нет приглашения», означающее, что на семейный праздник могут попасть либо законные супруги титулованных особ, либо их избранники и избранницы, с которыми было официально объявлено о помолвке.

Впрочем, из каждого правила есть исключение, и в свое время Елизавета нарушила его дважды: она пригласила в Сандрингем Эдоардо Мапелли-Моцци еще до того, как он сделал предложение принцессе Беатрис, и Меган Маркл, которой принц Гарри на тот момент еще не успел преподнести кольцо.В сочельник Виндзоры любят сесть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA