королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Англия Новый год новогодний декор королева Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Англия

Виндзорский замок готов к Рождеству

Сейчас читают: 932
elle.ru

В этом году впервые была нарушена многолетняя традиция празднования британской королевской четой Рождества. На протяжении последних тридцати трех лет королева Елизавета II и принц Филипп проводили рождественские праздники в своей загородной резиденции — Сандрингемском дворце (Не слышали о таком?

Срочно читайте наш материал по ссылке, где собраны все дома британской королевы). Но пандемия вносит свои коррективы не только в жизнь простых граждан, но и монархов.

И вот впервые за последние десятилетия королевская чета отмечает Рождество в Виндзорском замке, который уже преобразился к празднику!Самый впечатляющий элемент декора — шестиметровая новогодняя елка, установленная в Георгиевском зале, самом большом парадном зале Виндзора.

Ель для этого особого случая срезали в Большом Виндзорском парке.Cамо дерево украсили традиционным рождественским декором: гирляндами, золотыми и красными шарами, установив на самую макушку золотого ангела.Рождественские елки меньшего были установлены и в других

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA