принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл Елизавета II (Ii) Пиппа Миддлтон украшения Королевская семья ювелирные украшения Модные украшения принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл Елизавета II (Ii) Пиппа Миддлтон

Эти украшения занимают особое место в сердцах членов королевской семьи — и вот почему

Сейчас читают: 167
elle.ru

Важные события в жизни членов британской королевской семьи, как правило, получают физическое напоминание в виде драгоценностей.

Мы уже составляли драгоценную опись подарков, врученных принцем Уильямом Кейт Миддлтон за время их отношений, рассказывали про двойную брошь Елизаветы II и свадебную тиару Меган Маркл.Сегодня предлагаем сосредоточиться не на сокровищах короны, а на предметах, в которых аристократы появляются чаще других и которые обладают сентиментальным значением: подвесках и браслетах, отмеченных личными инициалами, гербами и символами их счастливых обладателей.Особое место в шкатулке Кейт Миддлтон занимает подвеска с тремя медальонами, на которых выгравированы имена ее детей: Джорджа, Шарлотты и Луи.

В последней раз мы видели украшение на шее герцогини во время встречи с родителями-лондонцами в Баттерси-парке.Это не единственная подвеска, посвященная детям, в коллекции герцогини Кембриджской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA