принц Филипп Елизавета II (Ii) Елизавета Сша свадьба страсть подарки принц Филипп Елизавета II (Ii) Елизавета Сша

Королевские причуды: самое странное увлечение принца Филиппа

Сейчас читают: 697
marieclaire.ru

Совсем недавно Елизавета и принц Филипп были запечатлены в Дубовой комнате Виндзорского замка. Супруги отмечали 73-ю годовщину со дня свадьбы и рассматривали подарки, подготовленные правнуками и другими доброжелателями ( 73 года вместе: как Виндзоры поздравили Елизавету II и принца Филиппа с годовщиной свадьбы).

Как известно, Ее Величество каждый день посвящает несколько часов знакомству с государственными бумагами, проводит переговоры и аудиенции и не намерена облегчать рабочий график даже в свои 94 года.

А вот герцог Эдинбургский, как многие помнят, ушел на официальную пенсию несколько лет назад, и в свои 99 посвящает значительную часть времени разнообразным хобби.Что известно об увлечениях принца Филиппа, помимо его страсти к гонкам на конных упряжках и охоте?

Более «тихие» из его хобби могут показаться довольно эксцентричными. Как выяснилось, прошлое лето Его Высочество провел за чтением книги «Перспектива остановки», вышедшей в 2016 году и написанной полковником ВВС США в отставке

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA