принц Филипп Елизавета II (Ii) Англия общение жизнь брак самоизоляция принц Филипп Елизавета II (Ii) Англия

Странные времена: как прошедший год изменил отношения Королевы и принца Филиппа

Сейчас читают: 872
marieclaire.ru

В Соединенное Королевство вернулся режим локдауна, и британцы вновь вынуждены вернуться к самоизоляции после нескольких месяцев «передышки».

Пережить один тяжелый период стране уже удалось, а кто-то даже умудрился найти плюсы в вынужденном отказе от общения с внешним миром.

Главное приобретение эпохи локдауна, которое для многих прежде было непозволительной роскошью, — время. Уделить больше внимания близким в 2020-м удалось даже Виндзорам, в плотном графике которых редко находилось место для длительного отдыха в семейном кругу.Как считают некоторые эксперты, 94-летняя королева и 99-летний герцог Эдинбургский, находящиеся вместе в Виндзорском замке, «заново открыли для себя счастье своих ранних лет вместе».

Совсем недавно королевскую чету запечатлели за чтением поздравлений к 73-й годовщины со дня свадьбы (73 года вместе: как Виндзоры поздравили Елизавету II и принца Филиппа с годовщиной свадьбы).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA