принц Филипп принц Чарльз герцогиня Камилла Елизавета Кэти Николл обида свадьба принц Филипп принц Чарльз герцогиня Камилла Елизавета Кэти Николл

Свадьба или разрыв: как королевская семья решала судьбу Кейт и Уильяма

Сейчас читают: 665
marieclaire.ru

Герцог и герцогиня Кембриджские обвенчались почти десять лет назад и сейчас воспринимаются как оплот стабильности британской монархии наравне с Елизаветой и принцем Филиппом, а также принцем Чарльзом и Герцогиней Камиллой.

И все-таки многие из королевских поклонников помнят, что отношения не всегда складывались столь же гладко.Уильям и Кейт познакомились во время учебы в университете, много лет встречались и даже успели дважды расстаться.

Его Высочество не торопился делать возлюбленной предложение, из-за чего репортеры наградили девушку обидным прозвищем, намекающим на ее незавидное положение ( Самое обидное прозвище, которое Кейт получила от прессы за время романа с Уильямом).

Внук Ее Величества действительно долго сомневался, может ли он назвать мисс Миддлтон «той самой» девушкой. И решил обратиться за советом к отцу и бабушке, понимая, что его избранница должна устраивать не только его и его семью, но и всю страну.Кэти Николл в своей книге «Создание королевского романа» писала,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA