принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта карантин родители уроки Коронавирус принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта

Королевская дерзость: какое школьное правило игнорируют Джордж и Шарлотта

Сейчас читают: 844
marieclaire.ru

Период пандемии коронавируса стал серьезным испытанием для всех жителей планеты, но по очевидным причинам на родителей и других опекунов легла двойная ответственность.

Многим из них пришлось обучать детей на дому, также выполняя собственную работу удаленно. Среди них была и чета Кембриджских.

Хотя у герцога и герцогини очевидно есть штат персонала для помощи по хозяйству, все, что связано с воспитанием и обучением детей, родители взяли на себя.Как только карантин закончился, принц Уильям не без иронии заметил, что для любого родителя открытие школ должно стать облегчением.

Как и другие британские дети, маленькие принц Джордж и принцесса Шарлотта вернулись к привычному формату уроков в Thomas’s Preparatory School in Battersea.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA