принц Уильям Луи Шарлотта Кембриджская жизнь эксперт привычки принц Уильям Луи Шарлотта Кембриджская

Прогрессивная принцесса: какое искусство освоила Шарлотта (а Джордж и Луи — нет)

Сейчас читают: 785
marieclaire.ru

За время локдауна Шарлотте Кембриджской успело исполниться пять лет. У принцессы двое братьев: Джордж, которому уже семь, и Луи, которому два года.

Не так давно вышел промо-ролик документального фильма ITV «Принц Уильям: планета для нас всех», в котором герцог Кембриджский признается, что появление детей заставило его по-другому взглянуть на окружающую среду ( Как рождение детей изменило жизнь Уильяма: самое трогательное интервью принца). «Вы можете быть беспечным молодым парнем, наслаждаться вечеринками, а потом вдруг вы говорите: „Здесь есть маленький человек, и я несу ответственность за этого человека“», — признал Его Высочество.Во время съемок, которые заняли последние два года, принц Уильям встретился с несколькими значимыми для экологии фигурами, чтобы изучить способы сохранения природных богатств и решения проблемы изменения климата.

Кроме того, зрителям представится возможность узнать больше о повседневной жизни Кембриджских.Считается, что среди детей герцога и герцогини

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA