Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton НОВОСТИ Prince William Prince George Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton

Принц Уильям рассказал о характерах своих детях и скрытом таланте Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 256
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем В новом документальном фильме "Принц Уильям: планета для нас" 38-летний герцог Кембриджский рассказал не только о своей работе по охране окружающей среды и ее важности, но и поделился деталями о своих детях, семилетнем принце Джордже, пятилетней принцессе Шарлотте и двухлетнем принце Джордже, и 38-летней жене Кейт Миддлтон.

Во время визита в Ливерпуль принц Уильям пообщался с детьми, которые построили большой отель для насекомых. Помимо обсуждения вопросов об их важности для окружающей среды, дети также поговорили с Уильямом и об их с Кейт Миддлтон сыновьях и дочери.

Разве принцесса Шарлотта не нахальнее принца Джорджа? — поинтересовались они. Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Но герцог Кембриджский никого из своих детей выделять не стал и отметил, что в этом преуспели все трое.

Нет, они все одинаково нахальные. Они очень дерзкие, — сказал он. Дети также поинтересовались у него, умеет ли их семья танцевать флосс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA