принц Уильям принц Чарльз принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Англия поведение родители эксперт принц Уильям принц Чарльз принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Англия

Старомодная аристократическая традиция, которой подчиняется принцесса Шарлотта

Сейчас читают: 179
marieclaire.ru

Единственная дочь Кембриджских — уникальный член королевской семьи. Она появилась на свет уже после того, как в Британии был отменен принцип мужского первородства, означающий, что у детей мужского пола есть преференции в порядке наследования престола.

Именно поэтому принцесса Шарлотта занимает четвертое место в списке наследников британского престола — сразу после своего дедушки принца Чарльза, отца принца Уильяма и старшего брата принца Джорджа.

Если бы изменения не были реализованы, место принцессы в очереди на трон занимал бы ее младший брат принц Луи.Тем не менее, есть немало старых правил, которым Шарлотте также необходимо будет подчиняться.

Герцог и герцогиня Кембриджские известны своим практическим подходом к воспитанию детей — они уделяют сыновьям и дочери максимум своего времени, однако в силу необходимости исполнять официальные обязанности от имени короны супруги все-таки прибегают к услугам няни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA